436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какие инстанции я могу обратится, что бы провели проверку законности предоставления таких услуг

Добрый вечер. Меня зовут Александр, я отдыхаю в Крыму и попал в неприятную ситуацию. Мне на платной охраняемой автостоянке разбили лобовое стекло. Ни каких чеков и договоров естественно нет, там просто сидит бабушка и записывает все в журнал, кто сколько оплатил. Руководство стоянки говорит, что это все мои проблемы и они ни за что отвечать не собираются. В какие инстанции я могу обратится, что бы провели проверку законности предоставления таких услуг?

Спасибо.

31 Июля 2016, 00:20, вопрос №1331066
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Александр!

Самое оптимальное для проверки законности деятельности обратиться в прокуратуру.

31 Июля 2016, 06:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут