В какие инстанции я могу обратится, что бы провели проверку законности предоставления таких услуг

Добрый вечер. Меня зовут Александр, я отдыхаю в Крыму и попал в неприятную ситуацию. Мне на платной охраняемой автостоянке разбили лобовое стекло. Ни каких чеков и договоров естественно нет, там просто сидит бабушка и записывает все в журнал, кто сколько оплатил. Руководство стоянки говорит, что это все мои проблемы и они ни за что отвечать не собираются. В какие инстанции я могу обратится, что бы провели проверку законности предоставления таких услуг?

Спасибо.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Самое оптимальное для проверки законности деятельности обратиться в прокуратуру.