Доля в квартире
После смерти матери осталась 3-х комн. квартира
Прямых наследников трое: я, сестра и отец( муж матери)
Квартира не приватизирована, но есть ордер, в котором прописаны мы трое
На протяжении нескольких лет в квартире живет только одна сестра, которой я предлагал решить этот вопрос мирно( выкупить мою долю или забрать себе комнату, чтобы сдавать ее в аренду), но она ни с чем не согласилась
Такой вопрос: Какие есть у меня права на эту долю( 1/3) и могу ли я свободно ей распоряжаться, например, сдавать одну комнату в аренду?
, Александр Константинович, г. Оренбург