1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как вернуть залог

Добрый день. Снимаем квартиру. В договоре прописано, что уведомлять о съезде за 4 недели, либо не вернут депозит. Но срочно пришлось съезжать и мы уведомили арендодателя за 2,5 недели. Получается на возврат депозита не рассчитывать? Или можно вернуть залог?

30 Июля 2016, 18:41, вопрос №1330900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
163
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Игоревская
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Арендные отношения регулируются ГК РФ, который предоставляет возможность устанавливать подобные пункты в договоре аренды квартиры. Так что все расчеты между вами и арендатором должны проходить в соответствии с вашим договором.

30 Июля 2016, 19:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.