Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько законно разместить рекламный щит по трассе на дереве, какие нужны разрешения, и если сделать без таковых то какие штрафы грозят?

Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько законно разместить рекламный щит по трассе на дереве, какие нужны разрешения, и если сделать без таковых то какие штрафы грозят ?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько законно разместить рекламный щит по трассе на дереве, какие нужны разрешения, и если сделать без таковых то какие штрафы грозят?
Дмитрий

Размещение на дереве рекламных конструкций не предусмотрено, могут привлечь к административной ответственности.

Судебная практика, Решение Московского городского суда от 26.05.2016 по делу N 7-5849/2016, Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 23.10.2015 N 07АП-9373/2015 по делу N А03-4422/2015.