Какую регистрацию оформлять Украинцу, после получения гражданства России?
Здравствуйте! Такой вопрос: Как сняться гражданину Украины с регистрации по месту жительства ( регистрация проводилась по договору аренды жилого помещения у собственника, гражданина РФ) ? Если истечет срок действия договора аренды жилого помещения, а гражданин Украины уже получит гражданство РФ то возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания или обязательно опять делать регистрацию по месту жительства?