Обязаны ли предоставить место в садике при переезде в другой город?

Здравствуйте! Ребенку 2.3 года, ходим в садик. Переезжаем в Питер. Обязаны ли нам предоставить место в садике, если очередь мы уже отстояли? Нужна ли регистрация для этого?

, Наталья, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вставать заново в очередь не нужно. Привязки к регистрации нет, но после переезда вам все равно нужно будет в течении 7 дней поставить Ее.