Брали в малом кредитование деньги, можно оспорить огромный долг
Добрый день, подскажите брали деньги в просто деньги мелкое кредитование 6000 рублей, по причине переезда в другой город сумма не выплатилась, сейчас пришла бумага о долге 130 000 рублей, возможно оспорить и выплатить меньшую сумму, разумную?
, Анна, г. Воронеж
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, следует знакомиться с договором микро займа. Если у вас есть договор займа, тогда приложите его для ознакомления, личные данные можете скрыть, они не понадобятся.
С уважением!