Возросла стоимость земли? Почему?

Добрый вечер.Пришла из Росреестра кадастровая справка земельного участка на магазин.В данном году стоимость земли выросла в 40 раз по сравнению с прошлым годом.Магазин находится в Псковской области,в деревне.Почему так возросла стоимость? Нам никто не может толком объяснить почему.Не знаем куда обращаться

, Ирина, г. Порхов
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Ирина, по Вашему вопросу вы можете обратиться в комитет по земельный ресурсам и землеустройству Администрации Псковской области.