304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Грозит ли мне срок за причинение лёгкого вреда здоровью?

за приченение лёгкого вреда здоровью,если у меня уже имеется условный срок по статье111Ч1,а человек подал на меня заявление и снял побои

29 Июля 2016, 19:17, вопрос №1330221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
4463
ответа
4788
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 10]
[Статья 74]
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного
срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления
небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении
условного осуждения решается судом.

человек подал на меня заявление и снял побои
роман

Решение об отмене условного наказания зависит и от обстоятельств причинения вреда здоровью, и от вашей личности, желания потерпевшего. Однозначного ответа нет.

29 Июля 2016, 20:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут