464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если хозяева квартиры забрали паспорт и не отдают?

я гражданин узбекистана, есть рвп, снимал квартиру в самаре около года. сейчас пришли хозяева кватиры забрали паспорт и деньги и требуют выселяться. подскажите что мне делать

29 Июля 2016, 18:38, вопрос №1330174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий Сергеевич
338
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Адилбек.

Вам нужно обратиться к участковому с заявлением на хозяев квартиры. В заявлении укажите все обстоятельства дела.

В соответствии с ч.2 ст. 19.17 КоАП РФ — Принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.

С уважением Юрий Сергеевич.

29 Июля 2016, 19:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут