Насилие в семье. Есть ли такой закон?
здравствуйте, если родители избивают своего ребенка, то куда обращаться, кроме полиции?
, ксения,
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ксения!
В каждой области существуют уполномоченные по защите прав детей, информацию можете найти на официальном сайте, к нему и обращайтесь.
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
Обращайтесь в органы опеки и попечительства и прокуратуру. Органы опеки заберут ребёнка из семьи и в дальнейшем дубит следить за его семьёй и им лито ребёнка вернут или родителей лишать родительских прав