Как будет выглядеть декларация о принадлежности к субъектам малого предпринимательства?
Как будет выглядеть декларация о принадлежности к субъектам малого предпринимательства в связи с изменениями от 03.07.2016г. для обществ с ограниченной ответственностью? (Если можно, то напишите пожалуйста как нам ее составить)юриста нет и правильно сформулировать мы не можем
, Татьяна, рп. Пильна
Владимир Петров
Здравствуйте, вы можете даже написать, что просто относитесь к СМП. Зачастую этого достаточно. Но если хотите подробную декларацию, то готов составить ее за 300 руб.