Кто побеждает при отклонение УФАС одной из заявок?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если уфас отклоняет одну заявку, то побеждает следующий исполнитель? Какая сумма побеждает в итоге?предложенная или начальная
, Елена, г. Пермь
Владимир Петров
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста, если уфас отклоняет одну заявку, то побеждает следующий исполнитель?
Елена
если речь об аукционе, участник предложивший наименьшую сумму (из оставшихся). Если о конкурсе — участник предложивший наилучшие условия.
Какая сумма побеждает в итоге? предложенная или начальная
Елена
предложенная.
Но если речь об аукционе и отклонят одного из двух участников при рассмотрении первых частей, второй участник бдует заключать контракт по начальной цене.