Правомерно ли рассмотрение заявления в течении 10 дней и отказ о возврате денег
Здравствуйте, мы приобрели водонагреватель. Через шесть дней приняли решение о возврате товара. Товар не был в употреблении. При покупке, как выяснилось позже, нам недодали крепление для него из комплекта ввиду его отсутствия в магазине. Принять товар сразу назад магазин отказался. Сказали написать заявление, которое специалист рассмотрит через два дня. По прошествии двух дней нам сказали, что принятие решения о возврате денег будет принято в течении 10 дней. Подскажите, это правомерно, или магазин тянет время? Ведь по закону о защите прав потребителя мы можем вернуть товар в течении 14 дней.