Как встать в очередь на квартиру матери-одиночке, в какую программу вступить и куда обратиться?
Здравствуйте!!! я мать-одиночка, подскажите пожалуйста как встать в очередь на квартиру, в какую программу вступить и в какие организации обратиться? я проживаю в квартире родителей, в которой прописаны 6 человек, включая двух несовершенно летних детей, общая площадь квартиры 51 кв.м. я в декрете и официально не трудоустроена, могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий?