О судебном аресте и о суде должны ли меня были предупредить?

я потеряла работу. Появилась задолженность по кредитной карте и потребительскому кредиту. Сбербанк пошел мне на уступки чтобы я выплачивала в рассрочку по потребительскому кредиту. По кредитной карте они требуют все чтобы я оплатила но у меня таких денег не. Частично я пытаюсь платить по кредитной и по потребительской но почему то все деньги уходят на кредитную карту и то по списанию я вижу что списывают а поступление не видно?

, Марина, г. Сочи
Станислав Москвичёв
Юрист, г. Москва

Условиями карты предусмотрено безакцептное списание долга, со всех ваших счетов открытых в ПАО Сбербанк, т.е. Банк действует правомерно. Оформите перечисление зарплаты на другой Банк. Потреб будете платить по мировому, но если сразу все погасите по карте.

Если долги более 500 тыс. уходите в банкротство, это кабала без серьезных доходов… света не будет… Удачи!

справки ваши никому не нужны, предупредить должны… но по ходу особо не старались… так бывает… система ...