Могу я выписать в разводе бывшего мужа из моегодома подареный моими родителями до нашей регистрации без его ведома?

Скажите пожалуйста! Если дом подарен мне родителями до нашей регистрации а сейчас я с мужем развелась ! Детей совместных нет ! могу ли я выписать его из моего дома без его согласия? Спасибо!

, ТАТЬЯНА, г. Кореновск
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Да, подаете иск о снятии с регистрационного учета, если его удовлетворяют, то выписываете