8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать лишение прав, если работа на автомобиле - единственный заработок единственного кормильца?

Здравствуйте . Сегодня был суд лишили на прав на 1.5 года . За вождение скутера в нетрезвом состоянии . В деревне был день села , выпили с знакомыми пивка . Решил поехать домой в метрах десяти стояли две машины ДПС и ППС я их видел как и они меня . Я не знал что на скутер ввели права ! Завел скутер и поехал домой (150 метров) проезжая мимо ДПС реакции не было . Подьехал к дому поставил скутер на подножку , начал открывать калитку , подбежали сотрудники и начали блокировать вход. Можно ли как-то обжаловать решение суда? Если у меня работа связана непосредственно с автомобилем и я являюсь единственным кормильцем в семье ( мать пенсионерка под опекой племянница 13 лет ( сестра умерла )) жена временно не работает , сын учится 17 лет.

, Петр, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Сегодня был суд лишили на прав на 1.5 года. За вождение скутера в нетрезвом состоянии. В деревне был день села, выпили с знакомыми пивка. Решил поехать домой в метрах десяти стояли две машины ДПС и ППС я их видел как и они меня. Я не знал что на скутер ввели права! Завел скутер и поехал домой (150 метров) проезжая мимо ДПС реакции не было. Подьехал к дому поставил скутер на подножку, начал открывать калитку, подбежали сотрудники и начали блокировать вход. Можно ли как-то обжаловать решение суда? Если у меня работа связана непосредственно с автомобилем и я являюсь единственным кормильцем в семье ( мать пенсионерка под опекой племянница 13 лет ( сестра умерла )) жена временно не работает, сын учится 17 лет.
Петр

Добрый день! В данном случае нет оснований для отмены данного решения!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли избежать лишения прав, если небыло видеофиксации нарушения и на момент подписания протокола и объяснительной я был в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте, я, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения увидел издалека машину ДПС и остановился Они подъехали, увезли меня на осведетельствование к себе на пост в гаи Показало 0,183 промиль был составлен протокол и объяснительная, я все подписал Можно ли избежать лишения прав, если небыло видеофиксации нарушения и на момент подписания протокола и объяснительной я был в состоянии алкогольного опьянения?
, вопрос №2952777, fgi, г. Владивосток
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится
Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится
, вопрос №2762562, дмитрий, г. Копейск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать лишение прав конкретно меня?
Доброго времени суток, хотел поинтересоваться имеет ли смысл заказывать юр. услуги в данной ситуации. Передача управления в каршэринге третьему лицу и в добавок в нетрезвом состоянии водитель был. Обоим грозит лишение прав и два дополнительных штрафа от каршэринга. На месте сотрудник ГИБДД не ознакомил с протоколом(ничего не подписывал) и не выдал его копию. Можно ли обжаловать лишение прав конкретно меня? Статья 12.8 часть 2, дата суда ещё не назначена
, вопрос №2716219, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав в данном случае?
Можно ли избежать лишения прав если работа водителем является единственным доходом в семье с 2 детьми. Жена в декрета и декретный не получает
, вопрос №2363956, Юрий, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Можно ли избежать лишения прав, если поймали с наркотиками пассажиров такси?
Можно ли избежать лишения прав если поймали и нашли в машине наркотики людей которые меня наняли как такси
, вопрос №1542857, Тимур, г. Омск
3 ответа