Как разрешить спор о встречах с ребенком?

Здравствуйте!По суду меня обязали давать видеться с ребенком бм 1 раз в месяц,в моем присутствии с 10до16.Завтра будет первая встреча,приедут органы опеки и приставы.могу ли я не пускать их в свою квартиру?У меня грудной ребенок от 2 брака,а старшего ребенка бм никогда не видел и никогда не звонил на протяжении 6 лет.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как разрешить спор о встречах с ребенком? Здравствуйте! По суду меня обязали давать видеться с ребенком бм 1 раз в месяц, в моем присутствии с 10до16.Завтра будет первая встреча, приедут органы опеки и приставы.могу ли я не пускать их в свою квартиру? У меня грудной ребенок от 2 брака, а старшего ребенка бм никогда не видел и никогда не звонил на протяжении 6 лет.
Екатерина

Главное, чтобы Вы пустили мужа или предоставили ему ребенка для общения. Общение с ребенком не обязательно должно быть в квартире, но Вы тогда должны ребенка из квартиры вывести и передать мужу.

Если Вы будете чинить препятствия и нарушать решение суда, то Вы будете привлечены к ответственности.