Как вернуть деньги, которые не законно списали с телефона?

У меня с телефона списали приблизительно 700 рублей за короткое время, сначала думал платить тариф надо - заплатил 400 р. через некоторое время не смог позвонить, опять положил 300 р. и опять кончились.

Затем проверил подписки, а у меня оказалось 2 подписки по 30 р. в день сексуального характера. На мое заявление в Мегафоне не отвечают --Как поступить?. что надо сделать?

Пополнять счет не собираюсь пока не вернут на счет телефона деньги.

Подписки естественно не делал.

Виктор.

, Виктор Дмитриевич, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Виктор Дмитриевич!

Во-первых, отпишитесь от подписок, самостоятельно это можно сделать. Если претензия от Вас была письменная то ее обязаны рассмотреть и сделать перерасчет. Срок рассмотрения оператором может затянуться не более, чем на 30 дней.

Рекомендую позвонить в службу поддержки. По телефонному звонку, после установления Вашей личности и принадлежности Вам номера, также могут решить Вашу проблему. Если результата не будет, то Вы вправе обратиться в суд, а также Роспотребнадзор.