Очередной отпуск после отпуска за свой счет продолжительностью 2 месяца

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу отпуска. Работница взяла отпуск за свой счет на 2 месяца, т.к. положенный ежегодный сплачиваемый отпуск она отгуляла полностью. Когда она сможет воспользоваться следующим оплачиваемым отпуском? Сколько она должна отработать?

, Альбина, г. Кизилюрт
Катерина Минина
Юрист

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются в том числе время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, не превышающее 14 календарных дней в течение рабочего года.

Таким образом после выхода из отпуска за свой счет работнику до оплачиваемого отпуска нужно отработать 10,5 месяцев.