Куда отправить исполнительный лист, если бывший муж живет в Петербурге?

Я Москвичка,бывший муж был зарегистрирован в Москве,а прописан в Петербурге.Теперь там и живет.Подавала исполнительный лист в Москве ,отказали т.к прописан в Петербурге,сказали надо отправлять заказным письмом приставам.Я не знаю куда!

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам нужно по адресу прописки бывшего мужа в Петербурге определить отдел судебных приставов, который обслуживает этот адрес. Для этого обычно достаточно знать район города, к которому относится этот адрес. Найти в интернете адрес отдела судебных приставов, обслуживающего этот район, и направить в этот отдел. Если есть сомнения, можно позвонить в этот отдел и уточнить обслуживает ли их отдел этот адрес.