Как правильно оформить продажу части участка в совместную долевую собственность без раздела долей
Здравствуйте.
У меня в собственности участок земли под ИЖС. Я хочу часть участка продать своему родственнику в общую долевую собственность без раздела долей. Могу ли я договор купли-продажи не заверять у нотариуса. И как все оформить по шагово. Нигде не смогла найти копию договора купли-продажи для данного случая.
Я прочла много информации поэтому поводу. Существует два мнения - одно из них ваше. Другие юристы говорят, что это возможно. чем обоснован ваш ответ. есть ст. закона?
я не правильно поняла вашу фразу -" Без раздела на доли продать часть участка не получиться."
Вы имеете ввиду, что надо назначить долю в общей собственности, а я это поняла так, что нельзя продать без выделения участка с межеванием.