Вождение автомобиля по доверенности, но без страховки
Здравствуйте. Я недавно получила права, а сестра, хозяйка автомобиля, скоро уедет на время. Неизвестно нужен ли будет ее автомобиль, а страховка как я поняла стоит 15 000 руб. Поэтому хотелось бы знать нужна ли страховка или только доверенность?
Спасибо за внимание.
, Даша, г. Санкт-Петербург
Ксения Клевакина
Здравствуйте! За езду на автомобиле без страховки предусмотрен административный штраф.