Как нам подать заявление в ЗАГС до 18 лет?

добрый день.Мне 17 лет через 2 месяца исполнится 18,переехала жить в Россию планируем подать заявление в загс с молодым человеком он гражданин РФ)Пока мне не исполнится 18 лет нас не распишут, но дело в том что я когда уезжала из Казахчтана взяла в загсе справку о том что я не состояла в браке, она истекает 4 августа, мы бы 2 августа подать заявление пока она не истекла, но мне еще не будет 18,примут ли заявление у нас пока мне 17,но распишут через 2 месяца когда исполнится 18 лет? и если да,не скажут ли что приходите позже раз вам нужны два месяца до росписи? Не хотелось бы отправлять запрос за справкой.

, Яна, г. Псков
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению так нельзя. Вам уже должно быть 18 в момент подачи документов