Могу ли я продать 1/4 в однокомнатной квартире?

здравствуйте! Мы с мужем развелись и у нас теперь с детьми по 1/4 части общей совместной собственности. муж проживает в этой квартире, у него родился ребенок и он его прописал. Можно ли продать мои с детьми доли в этой квартире? квартира однокомнатная.

, Анна, г. Подольск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
здравствуйте! Мы с мужем развелись и у нас теперь с детьми по 1/4 части общей совместной собственности. муж проживает в этой квартире, у него родился ребенок и он его прописал. Можно ли продать мои с детьми доли в этой квартире? квартира однокомнатная.
Анна

Можете попробовать. Обратитесь в опеку и к нотариусу. Сложность в том. что покупателя будет найти сложно, а также в том, что для продажи долей детей нужно согласие их отца...