Реконструкция веранды частного дома

хочу снести деревянную веранду примыкающую к дому и выложить с блока какие разрешения нужны. земля лпх краснодарский край

, александр, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

хочу снести деревянную веранду примыкающую к дому и выложить с блока какие разрешения нужны. з

1. Скажите, а площадь веранды входит в площадь жилого дома, указанную в свидетельство о государственной регистрации права.

2. Будет ли веранда отапливаемой площадью после реконструкции или нет?

От ответов на данные вопросов зависит ответ на Ваш вопрос.

А лучше приложить копию технического паспорта на объект.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна