Хочу вернуть деньги за не полное соответствие товара

Добрый день,подскажите,что делать,заказала телефон,позвонил консультант,мы с ним уточнили,все детали,в случае чего можно вернуть и он на гарантии год,пришел через неделю первый классом,пакет,при свидетелях на почте открыли а там две бумажки и банка кока-колы,в бумажках написано о том,что как деньги поступят им на счет,они сразу отправляют заказ,отслеживание было,сегодня получила товар,но полное не соответствие,в коробке не гарантии не чего,только подтверждения наличия телефона,хочу вернуть деньги,готова за пересылку свои внести деньги,но большую сумму хочу вернуть,что делать подскажите пожалуйста.

, Вера, г. Калининград
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Напишите на продавца в полицию заявление о мошенничестве и обратитесь в полицию. Это не первый случай, кому вместо телефона то кружку, то банку присылают.

Вера
Клиент, г. Калининград

а деньги возможно вернуть в таком случае?