Какие действия предпринять, если приставы списали последние средства к существованию?

здравствуйте. у меня списали средства как с должника. с дебетовой карты. по решению суда. с нескольких счетов выгребли все без остатка. в сумме получилось что то около 700 рублей. это были мои последние деньги на еду. работу я потерял так же по решению суда. меня лишили прав а это единственный мой источник заработка. я прочитал что не имеют права забирать деньги размером с прожиточный уровень должника. какие действия мне надо предпринимать?

, вадим, г. Сыктывкар
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве»

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1.Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том
числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной
деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2.При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных
документов) с должника-гражданина может быть удержано не более
пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания
производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном
документе требований.

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, за исключением
постановления, утвержденного старшим судебным приставом, а также на
действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя подается старшему
судебному приставу, в подчинении которого находится этот судебный
пристав-исполнитель.

Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия
(бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть
оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе
деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.