Нужно ли идти в прокуратуру, если отказано в возбуждении уголовного дела?
Здравствуйте! Припарковали машину около общежития, где и сами проживаем. Через 2 часа прострелили заднее лобовое стекло машины (пневматика). В возбуждении уголовного дела повреждения автомашины нам отказали на основании п.1 ч.1 ст. 24 УПК РФ, в связи с отсутствием события преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ, ч. 1 ст. 168 УК РФ. Что дальше делать? Стоит идти в прокуратуру? Виновных не нашли.
, Луиза, г. Уфа