8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Владелец зарубежной краудфайдинговой кампании не может выслать вознаграждение за участие

Добрый день, я оплатил участие в краудфайдинговой кампании китайской компании XGIMI ( http://www.xgimi.com/ ) на Indiegogo ( https://www.indiegogo.com/projects/z4-aurora-the-entertainment-center-of-the-future--3/ ). Кампания прошла успешно, деньги были собраны, почти все вкладчики получили то, что им полагалось, но не я. Мне дважды отправлялась посылка, в первый раз с помощью Fedex и посылка не прошла таможню, и второй раз через EMS и в этот раз посылка не прошла китайскую таможню. Посылка вернулась отправителю, у меня есть трек номер. Для решения вопроса я обращался главному по этой кампании, на что он ответил, что посылку они назад не получили, что они не знают, где она и что я не получу ни свои деньги назад (достаточно весомая сумма), ни другой проектор, пока эта посылка не найдется и не вернется к ним назад. Они написали электронное письмо в местный офис EMS и им не отвечают (какое удивление). Наши права и обязанности прописаны в Indiegogo Terms of Use ( https://www.indiegogo.com/about/terms ). Что мне делать в такой ситуации? Насколько я юридически защищен?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с претензией к почте России EMS/ в случае игнорирования обратитесь в суд с административным исковым заявлении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
Недвижимость
Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт и уехал на СВО. Мы арендуем квартиру у физлица. В договоре найма предусмотрены штрафные санкции в случае досрочного расторжения. Но ситуация сложилась таким образом, что в данной ситуации, нам эта квартира больше не нужна. Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
, вопрос №4089834, Евгения, г. Москва
Жилищное право
Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия? Связи с ним нет, на контакт не идёт, письма на почте не забирает. Я живу в ДНР, он в Брянской области.
, вопрос №4089526, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу купить квартиру сестре, но она приехать не сможет на сделку, могу я все сделать без ее участия?
Здравствуйте,хочу купить квартиру сестре,но она приехать не сможет на сделку,могу я все сделать без ее участия?
, вопрос №4089217, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на
Здравствуйте. Автомобиль lada vesta sw комплектация comfort winter 2021г. Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на учёт, инспектор ногтем определил наличие тонировки и без замера пропускной способности отказал в постановке на учёт. Инспектор заявил, что плёнки на боковых стёклах быть не должно. После того как я попросил инспектора предоставить мне доказательства его заключений, инспектор пригрозил меня, что лишит попытки постановки на учёт с последующей повторной выплатой госпошлины. Как мне поступить?
, вопрос №4088332, Сергей, г. Пермь
Дата обновления страницы 27.07.2016