Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Скажите пожалуйста, если с 1 сентября введут поправки по ст 12.8, лишили прав за 0,09 промилли в марте 2012 года на полтара года, то будетли что то вроде амнистии, права в сентябре уже можно будет вернуть или конца срока ждать. Если можно то что для этого нужно будет

18 Июля 2013, 18:54, вопрос №132734 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Демидов Семен
    Демидов Семен, Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Можно будет вернуть. 

    Нужно будет обратиться в суд, лишивший вас прав с заявлением о прекращении исполнения постановления об административном правонарушении по 31.7 КоАП РФ

    26 Июля 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats