Законны ли требования следователя принести накладные при краже со взломом павильона?
Такая ситуация была кража со взломом торгового павильона, украли товара на 6000 руб.
сейчас мне звонит следователь и требует накладные на товар и прийти на допрос. Накладные уже давно выбросили тк товар покупался года 3 назад. Как быть.
, Лия, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Коржов
Добрый день! Возможно, стоит предоставить следователю акт сверки с поставщиком украденного товара и с пояснением, что через 3 года накладные выбросили. Думаю, следователю нужно обоснование стоимости товара.