Могут ли описать имущество и взымать принудительно задолженность, если нахожусь в декрете?
Здравствуйте.У меня есть задолжности по кредитам,сейчас нет возможности оплачивать,нахожусь на 7-месяце беременности на больничном,перетекаемом в декрет,так же есть ребенок 3-х лет.Муж устроился на работу месяц назад оклада нет деньги только со сделок(риэлтор). Говорят что придут описывать имущество по месту прописки(прописана у родителей,без права на жил площадь,не проживаю там более 10 лет).Что делать и могут ли они описать имущество? Единственный собственник с правом отец(инвалид 1-й группы)