Можно ли вернуть деньги, если строительство павильона так и не закончилось?
В Таганроге на центральном рынке строится павильон, По глупости и незнанию вложи деньги ещё в октябре 2012 года, в счёт будущей арендной платы. Павильон до сих пор не построен и когда закончится строительство не известно. Что можно отсудить или сделать?
, Наталья, г. Таганрог
Владимир Родный
Ознакомиться бы с договором по которому вы вложили деньги в строительство павильона? каков был срок окончания строительства? и почему вы так долго никуда не обращались?