Здравствуйте, Людмила!
Если всё наследственное имущество, которое осталось после смерти мужа, было приобретено в период брака, то такое имущество является совместным, как указано в ст. 34 Семейного кодекса РФ.
Следовательно, нотариус выделит супружескую долю (1/2 долю от всего совместного имущества) и выдаст Вам свидетельство о праве собственности на супружескую долю.
Оставшаяся доля имущества будет разделена между всеми наследниками первой очереди по закону (если нет завещания) в равных долях.
К наследникам первой очереди положения ст. 1142 Гражданского кодекса РФ относят родителей, детей и супруга. Следовательно, половина имущества и будет разделена между всеми вами — матерью, детьми и супругой в равных долях.
Удачи!