От моего имени в инспекцю по труду поступила жалоба, которую я не писала

В инспекцию по труду поступила коллективная жалоба на действия Работодателя. В числе отправителей упоминается моя фамилия и якобы я являюсь инициатором жалобы. Но я не имею к этому никакого отношения. Никаких жалоб никуда не подавала.Какие мои действия? Как защитить себя в такой ситуации?

, Светлана, г. Нарьян-Мар1
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В числе отправителей упоминается моя фамилия и якобы я являюсь инициатором жалобы. Но я не имею к этому никакого отношения. Никаких жалоб никуда не подавала.Какие мои действия? Как защитить себя в такой ситуации?
Светлана

Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и написать опровержения о том, что вы не являетесь инициатором и не входите в число отправителей данной жалобы и не присоединяетесь к коллективным требованиям сослуживцев.