Куда можно обратиться, если работодатель не выдает мне справку для центра занятости?

Работодатель не выдает мне справку для центра занятости,я отправила работодателю письмо с заявлением о выдаче справки для центра занятости и сам бланк этой справки прошло уже 19 дней а ответа от них так и нет

, Наталья, г. Тольятти
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Выдача такой справки — обязанность работодателя. Позвоните работодателю и предупредите о неминуемом обращении в трудовую инспекцию с жалобой. Штрафы сейчас суровые и подобные нарушения могут работодателю дорого обойтись.