8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия могут быть, если не забрать посылку?

Здравствуйте! Заказывал через интернет товар. В моем городе имеется офис этой компании. Со мной связался оператор из главного офиса для подтверждения товара.Сообщил что оплатить нужно курьеру при получении(курьер не от фирмы,а посредник).Привезли товар,мне отдали и курьер денег не взял.Так как накладной на товар не было у него он не должен был никаких денежных средств брать. Пришел домой позвонил в магазин описал ситуацию. На что мне ответили что если хочу,то могу к ним приехать и оплатить. Позже перезвонил оператор и сказал что это его ошибка так как он не указал что оплата будет курьеру и поэтому курьер приехал без накладных.Времени в связи с работой у меня нету сейчас ехать в другой конец города для оплаты. Сами ехать не хотят ко мне так как местным представителям это не надо,а оператор из главного офиса из другого города.

Показать полностью
Уточнение от клиента

В теме написано если не забрать посылку.Посылку то забрал. Вопрос в том, что если во время не оплатить

, Ivan Smirnov, п. Ровеньки
Дмитрий Коржов
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Можно оплатить по выставленному счету путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что с ним будет если признался?
Парень залез в квартиру и украл золото пока дома не было . Золото моей мамы . Он сознался и сказал в каком ломбарде лежит , сумма крупная . Она написала на него заявление и его забрали . Что с ним будет если признался? До этого он давно проходил статью краже по малолетке .
, вопрос №4060737, Александра, г. Москва
Военное право
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво, у него 5 детей, могу ли я что то сделать что б его не забрали?
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво,у него 5 детей,могу ли я что то сделать что б его не забрали?
, вопрос №4059917, Надежда, г. Иркутск
800 ₽
Налоговое право
И какие могут быть последствия?
Ип продал недвижимость в 23г за наличку которую использовал в коммерческих целях ( сдавал в аренду ) усн 6%, сделка была нотариальная ( физ лицо физ лицу)налог оплатил 6%, подал декларацию в 24 году . Нарушен ли закон? И какие могут быть последствия ?
, вопрос №4058334, антон, г. Таганрог
Договорное право
Какие у меня могут быть последствия?
Здравствуйте, шли с другом , он шел сзади , начал снимать меня на камеру и пнул меня , я развернулась и толкнула его , он выронил телефон и разбил его. Теперь требует большую компенсацию и угрожает заявлением в полицию. До этого происшествия вся задния панель телефона была разбита , телефон был в непотребном состоянии. Какие у меня могут быть последствия ? (15 лет )
, вопрос №4057284, Виктория, г. Москва
Взыскание задолженности
Алименты будет платить конечно, но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
Моему сыну предстоит судебный процесс о расторжении брака.алименты будет платить конечно,но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
, вопрос №4056936, Лариса, г. Волгоград
Дата обновления страницы 26.07.2016