Какие последствия могут быть, если не забрать посылку?

Здравствуйте! Заказывал через интернет товар. В моем городе имеется офис этой компании. Со мной связался оператор из главного офиса для подтверждения товара.Сообщил что оплатить нужно курьеру при получении(курьер не от фирмы,а посредник).Привезли товар,мне отдали и курьер денег не взял.Так как накладной на товар не было у него он не должен был никаких денежных средств брать. Пришел домой позвонил в магазин описал ситуацию. На что мне ответили что если хочу,то могу к ним приехать и оплатить. Позже перезвонил оператор и сказал что это его ошибка так как он не указал что оплата будет курьеру и поэтому курьер приехал без накладных.Времени в связи с работой у меня нету сейчас ехать в другой конец города для оплаты. Сами ехать не хотят ко мне так как местным представителям это не надо,а оператор из главного офиса из другого города.

Уточнение от клиента

В теме написано если не забрать посылку.Посылку то забрал. Вопрос в том, что если во время не оплатить

, Ivan Smirnov, п. Ровеньки
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Можно оплатить по выставленному счету путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца.