Как получить банкротство, если у меня много займом?

здравствуйте. у меня большая беда. из за меня могут умереть мои близкие. и я с ума сойду. Сижу и плачу. помощи нет нет кого потому что сама виновата. Я предприниматель. и у меня 20 займов, три кредита и 128000 уже должна людям. что делать? Ип я с 1 августа закрою вообще потому что это тоже затраты. Как мне обьявить что я банкрот и могу ли я устроиться на работу в организацию.

, ЕКАТЕРИНА

Здравствуйте.

Подать заявление на банкротство можно, если общая сумма ваших долгов превышает 500 000 рублей.

Но нужно учитывать, что расходы на банкротство понесете ВЫ. А также то, что банкротство в дальнейшем накладывает определенные ограничения.