Могут с меня требовать сумму больше, чем написано в расписке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я писала расписку,о том что верну 65 тысяч в определённый срок,но так вышло, что мне придется просрочить на два месяца и сейчас прошел месяц а с меня уже требуют 85 тысяч,хотя в расписке не было указанно никаких процентов если не заплачу в срок.Грозится подать в суд. Может она требовать с меня такую сумму?и сколько бы я отдала ей по решению суда?
Спасибо!
, Оксана, г. Мурманск