Покупка и оформление авто, не имея категории на его управление?

Можно ли приобести , оформить грузовик не имея категории на его управление, что бы открыть им и нанять водителя?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Приобрести можно, но вам придется кого-то с категорией пригнать его на регистрационные действия.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Тоесть если я возьму водителя с категорией то смогу оформить машину на себя а поедет он? Спасибо за ответ

Да. Только страховку не забудьте на него оформить.