Покупка и оформление авто, не имея категории на его управление?
Можно ли приобести , оформить грузовик не имея категории на его управление, что бы открыть им и нанять водителя?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кирилл Воронов
Приобрести можно, но вам придется кого-то с категорией пригнать его на регистрационные действия.
Тоесть если я возьму водителя с категорией то смогу оформить машину на себя а поедет он? Спасибо за ответ
Да. Только страховку не забудьте на него оформить.