Как открыть в городе магазин и правильно организовать?

Хочу открыть в своём городе магазин украшений для волос. Подскажите с чего начать? Как все правильно организовать?

, Анна, г. Егорьевск
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый вечер! Необходимо зарегистрировать ООО или ИП, определиться с системой налогообложения, арендовать или приобрести помещения для магазина, открыть расчетный счет в банке, зарегистрировать кассовый аппарат (если будете принимать деньги через кассу), а в идеале завести бухгалтера или обратиться в бухгалтерскую фирму для ведения отчетности и налогообложения.