Как я могу забрать деньги за заказанное платье?

Здравствуйте я оплатила заказ на платье прошёл месяц ни платья ни денег нет написала им они ответили что платье закончились и могу выбрать из наличия но у них и это платье было в наличии. Но они оказываются кидают всех такими отговорками

, Эльвира, г. Волгоград
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вам нужно заказным письмом с уведомлением.отправить по их адресу претензию с требованием о возврате денежных средств в течение 10 рабочих дней с даты получения этой претензии. Если не вернут, можно обращаться в суд с приложением к исковому заявлению квитанции об оплате товара, претензии с квитанцией о ее отправке.

Если это не магазин (физ.лицо) нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.