Что делать при угрозе физической расправы или подброса пакета с наркотой?
Добрый день,мне угрожают физической расправой и подбросом со стороны знакомых полицейских какого-то пакетика и что я сяду в тюрьму надолго,что мне делать? Заранее спасибо
, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Добрый день, мне угрожают физической расправой и подбросом со стороны знакомых полицейских какого-то пакетика и что я сяду в тюрьму надолго, что мне делать? Заранее спасибо
Сергей
Сергей,
юридических средств защиты от данных угроз нет.
Единственное средство — это перестать общаться с теми, кто Вам угрожает; возможно, даже сменить место жительства. Не знаю, насколько серьёзны угрозы, но вообще подобный метод вымогательства часто применялся полицейскими города Люберцы. Подбрасывали наркотик и вымогали деньги. Слвсем недавно двое люберецких полицейских были арестованы именно за это, материалы можно найти в инете.
Поэтому будьте осторожны, а ещё лучше — поменяйте место жительства и оборвмите старые связи.