Можно ли получать два высших образования одновременно заочно?

Хочу учиться на заочной форме обучения по двум специальностям в одном вузе, возможно ли такое?

, Дарья, г. Волгоград
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Возможно. Однако, одно из образований будет считаться «вторым высшим», а бесплатно можно получить только одно высшее. За второе нужно будет платит.