Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Документы для выезда заграницу

Добрый день, у меня такая ситуация. Еду отдыхать на Украину с дочкой.я в разводе, дочери 14 лет, отец лишен родительских прав. какие документы нужны для выезда заграницу?

19 Июля 2013, 15:07, вопрос №132506 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Для выезда на Украину необходим паспорт и свидетельство о рождении дочери. Основание - ст. ст. 20, 21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

    19 Июля 2013, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats