Как подать автомобиль в розыск?
Здравствуйте!
Хотим не возбуждая УД подать авто в розыск в ГИБДД,
На основании какой нормативной статьи можно это сделать?
, Дмитрий Вольков, г. Екатеринбург
Марат Шарипов
Как подать автомобиль в розыск? Здравствуйте! Хотим не возбуждая УД подать авто в розыск в ГИБДД, На основании какой нормативной статьи можно это сделать?
Дмитрий Вольков
Добрый день!
Увы, но в данном случае — закон бессилен.
зато можно написать в свободной форме примерно так:
Наша машина, такого то года, тогда-то по такому-то адресу, пошла гулять и до сих пор не вернулась. Была синяя с царапиной на переднем бампере в виде стрелки.
Если Вы ее вдруг увидете — передайте, что мы ее ждем, когда она приедет.
Мама ватрушки напекла.
Если она обиделась, пусть хотя бы позвонит. А то мы очень переживаем. Спасибо!