Куда обратиться по поводу незаконного отключения эл. Энергии
Компания отключила эл.энергию в гараже и сарае.Отключили всю линию якобы за неуплату . Но мои счета полностью и вовремя оплачены.У меня в сарае морозильник, пропало 8 кг мяса и ягоды . Кроме этого, нужно пилить дрова на зиму,у меня эл. пила, я женщина , мой муж инвалид 1 группы , лежит, мы пенсионеры.Мне 64, мужу 70. Обращалась по телефону к генеральному директору ООО "АСЭП", но результата нет.Л.сенева.
По телефону бесполезно как правило, лучше письменно писать с описью вложения.
Раз Ваши счета оплачены. то вас не могли отключить, отключить могут только должника.
По аналогии тут можно привести сл. нормы: